KEMET A759MS477M1CAAE015
Artikelnummer: A759MS477M1CAAE015
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V T/H
Datenblätte:
1.A759MS477M1CAAE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie A759
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 268.15 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.363 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm
    Kapazität 470 µF