KEMET A142MS151Q200A
Artikelnummer: A142MS151Q200A
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: 150 - 30%V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.787" Dia x 1.811" L (20.00mm x 46.00mm)
    Serie PEG124
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 446 mA @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 22000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 690mOhm @ 100Hz
    Kapazität 150 µF