| Artikelnummer: | A142GL3R3Q450A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | A142GL3R3Q450A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Box |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IC FPGA 83 I/O 100VQFP
100 - 30%V
MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
IC FPGA 80 I/O 100QFP
10 -1% 45V
22 -1% 45V
47 -1% 45V
IC FPGA 83 I/O 100VQFP
MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
10 -1% 20V
IC FPGA 100 I/O 160QFP
10 -1% 40V
470 - 30%V
100 - 30%V
150 - 30%V
IC FPGA 100 I/O 160QFP
33 -1% 45V
470 - 30%V