A144/440C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Laird A144/440C
Artikelnummer: A144/440C
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 146/445MHZ WHIP STR 38"
Datenblätte:
1.A144/440C.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
A144/440C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.5
    Beendigung NMO
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard -
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 2
    Befestigungsart Base Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 38.000' (965.20mm)
    Gewinnen 0dB
    Frequenzbereich 144MHz ~ 148MHz, 440MHz ~ 450MHz
    Frequenzgruppe VHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 146MHz, 445MHz