KEMET A142MP330Q450A
Artikelnummer: A142MP330Q450A
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: 33 -1% 45V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.787" Dia x 1.457" L (20.00mm x 37.00mm)
    Serie PEG124
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 306 mA @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 22000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.6Ohm @ 100Hz
    Kapazität 33 µF