44AJFP5200ZD0J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET 44AJFP5200ZD0J
Artikelnummer: 44AJFP5200ZD0J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 20UF 5% 700VDC RADIAL
Datenblätte:
1.44AJFP5200ZD0J.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 700V
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Threaded, Male
    Größe / Dimension 1.969' Dia (50.00mm)
    Serie C44A
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 0.878' (22.30mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.055' (103.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 20 µF