L-14C82NKV4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology L-14C82NKV4T
Artikelnummer: L-14C82NKV4T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82NH 300MA 1.2 OHM SMD
Datenblätte:
1.L-14C82NKV4T.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 12 @ 100MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern Ceramic
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100MHz
    Induktivität 82nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 850MHz
    detaillierte Beschreibung 82nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 1.2 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 1.2 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 300mA