L-14C68NJV4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology L-14C68NJV4T
Artikelnummer: L-14C68NJV4T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68NH 300MA 1.1 OHM SMD
Datenblätte:
1.L-14C68NJV4T.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Art Multilayer
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 12 @ 100MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen 712-1444-2
    L-14C68NJV4E
    L-14C68NJV4E-ND
    L-14C68NJV4T-ND
    L14C68NJV4T
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern Ceramic
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100MHz
    Induktivität 68nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1GHz
    detaillierte Beschreibung 68nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 1.1 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 1.1 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 300mA