L-14C5N6SV4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology L-14C5N6SV4T
Artikelnummer: L-14C5N6SV4T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6NH 300MA 250 MOHM
Datenblätte:
1.L-14C5N6SV4T.pdf ···
    Art Multilayer
    Toleranz ±0.3nH
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen 712-1431-1
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Induktivität Frequenz - Test 100MHz
    Induktivität 5.6nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4.6GHz
    detaillierte Beschreibung 5.6nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 250 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 250 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 300mA