L-05B39NJV6T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology L-05B39NJV6T
Artikelnummer: L-05B39NJV6T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 39NH 200MA 2.5 OHM SMD
Datenblätte:
1.L-05B39NJV6T.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Standardpaket 15,000
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 5 @ 100MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Andere Namen 712-1499-2
    L-05B39NJV4T
    L-05B39NJV4T-ND
    L-05B39NJV6T-ND
    L05B39NJV6T
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Induktivität Frequenz - Test 100MHz
    Induktivität 39nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.013" (0.33mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.4GHz
    detaillierte Beschreibung 39nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 2.5 Ohm Max 0201 (0603 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 2.5 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 200mA