L-05B27NJV6T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology L-05B27NJV6T
Artikelnummer: L-05B27NJV6T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 27NH 200MA 2 OHM SMD
Datenblätte:
1.L-05B27NJV6T.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Standardpaket 15,000
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 5 @ 100MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Andere Namen 712-1497-2
    L-05B27NJV4T
    L-05B27NJV4T-ND
    L-05B27NJV6T-ND
    L05B27NJV6T
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Induktivität Frequenz - Test 100MHz
    Induktivität 27nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.013" (0.33mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.8GHz
    detaillierte Beschreibung 27nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 2 Ohm Max 0201 (0603 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 2 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 200mA