L-05B2N2SV6T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology L-05B2N2SV6T
Artikelnummer: L-05B2N2SV6T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2NH 300MA 260 MOHM
Datenblätte:
1.L-05B2N2SV6T.pdf ···
    Art Multilayer
    Toleranz ±0.3nH
    Supplier Device-Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 4 @ 100MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Andere Namen 712-1488-1
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Induktivität Frequenz - Test 100MHz
    Induktivität 2.2nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.013" (0.33mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 9.5GHz
    detaillierte Beschreibung 2.2nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 260 mOhm Max 0201 (0603 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 260 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 300mA