Deutsch
| Artikelnummer: | 1575AT54A0010001E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 1.575GHZ/1.602GHZ CHIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.9158 |
| 200+ | $1.1641 |
| 500+ | $1.1259 |
| 1000+ | $1.1061 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | - |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | -9.5dB |
| RF Familie / Standard | Navigation |
| Leistung - max | 2 W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Bänder | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 0.126" (3.20mm) |
| Gewinnen | 1.3dBi |
| Frequenzbereich | 1.575GHz ~ 1.605GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 1.575GHz, 1.602GHz |
| Eigenschaften | - |
| Anwendungen | GLONASS, GPS |
| Antennentyp | Chip |




RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 1.575GHZ/1.602GHZ CHIP
RF ANT 1.561GHZ/1.575GHZ CHIP
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
XTAL OSC XO 50.000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.288MHZ CMOS SMD
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
XTAL OSC XO 150.000MHZ LVDS SMD
IC RF SPLITTER
O-NEW
RF ANT 1.561GHZ/1.575GHZ CHIP
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
XTAL OSC XO 156.25MHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 245.760MHZ LVDS SMD
RF PWR DVDR 1.56GHZ-1.59GHZ 0805
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
XTAL OSC XO 20.000MHZ LVDS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1575AT54A0010001EJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|