1575AT43A0040E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology 1575AT43A0040E
Artikelnummer: 1575AT43A0040E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: RF ANT 1.561GHZ/1.575GHZ CHIP
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR -
    Beendigung Solder
    Standardpaket 1
    Serie -
    Rückflussdämpfung -9.5dB
    Leistung - max 3W
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Andere Namen 712-1003-1
    Anzahl der Bänder 3
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 11 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.031" (0.80mm)
    Gewinnen 0.5dBi, 1dBi
    Frequenzbereich 1.561GHz ~ 1.602GHz
    Frequenzgruppe UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz Beidou, GLONASS, GPS Chip RF Antenna 1.561GHz ~ 1.602GHz 0.5dBi, 1dBi Solder Surface Mount