Deutsch
| Artikelnummer: | 1575AT47A0040001E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | - |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | -9.5dB |
| RF Familie / Standard | - |
| Leistung - max | 3 W |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 0.030" (0.77mm) |
| Gewinnen | -1dBi |
| Frequenzbereich | 1.555GHz ~ 1.595GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 1.575GHz |
| Eigenschaften | - |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | Chip |




RF ANT 1.561GHZ/1.575GHZ CHIP
CBL 8POS MALE TO MALE 49.2'
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
O-NEW
XTAL OSC XO 50.000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 150.000MHZ LVDS SMD
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
XTAL OSC XO 12.288MHZ CMOS SMD
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
RF PWR DVDR 1.56GHZ-1.59GHZ 0805
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
IC RF SPLITTER
XTAL OSC XO 20.000MHZ LVDS SMD
RF ANT 1.575GHZ/1.602GHZ CHIP
RF ANT 1.561GHZ/1.575GHZ CHIP
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
XTAL OSC XO 245.760MHZ LVDS SMD
RF ANT 1.575GHZ/1.602GHZ CHIP
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1575AT47A0040001EJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|