PUDP-34V-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. PUDP-34V-S
Artikelnummer: PUDP-34V-S
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 34POS 2.00MM
Datenblätte:
1.PUDP-34V-S.pdf ···
    Serie PUD
    Zeilenabstand 0.079' (2.00mm)
    Tonhöhe 0.079' (2.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C