PUDP-10V-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. PUDP-10V-S
Artikelnummer: PUDP-10V-S
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 10POS 2.00MM
Datenblätte:
1.PUDP-10V-S.pdf ···
HTML -Datenblatt
PUD Connector.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie PUD
    Zeilenabstand 0.079' (2.00mm)
    Tonhöhe 0.079' (2.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 10
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Latch Lock
    kontaktart Female Socket
    Kontaktabschluss Crimp
    Anschlusstyp Receptacle
    Farbe Natural
    Grundproduktnummer PUDP-10V
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PUDP-10V-S Produktdetails
Herstellerteilenummer
PUDP-10V-S
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PUDP-10V-S ist ein rechteckiges Steckergehäuse mit 10 Positions, bestehend aus 2 Reihen, aus der JST PUD-Serie. Es handelt sich um einen Receptacle-Typ-Stecker mit weiblichen Kontaktbuchsen.
Schlüsselmerkmale
– 10 Positionen, 2 Reihen
– 0,079" (2,00 mm) Pitch
– 0,079" (2,00 mm) Reihenabstand
– Freihängende (In-Line) Montage
– Crimpkontaktanschluss
– Rastverschlussart
– Natürliche Farbe
– PBT-Isolationsmaterial
– Betriebstemperaturbereich: -25 °C bis 85 °C