PUDP-24V-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. PUDP-24V-S
Artikelnummer: PUDP-24V-S
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 24POS 2.00MM
Datenblätte:
1.PUDP-24V-S.pdf ···
HTML -Datenblatt
PUD Connector.pdf
Datenblätter
    Serie PUD
    Zeilenabstand 0.079" (2.00mm)
    Tonhöhe 0.079" (2.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 24
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Latch Lock
    kontaktart Female Socket
    Kontaktabschluss Crimp
    Anschlusstyp Receptacle
    Farbe Natural
    Grundproduktnummer PUDP-24V
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PUDP-24V-S Produktdetails
Herstellerteilenummer
PUDP-24V-S
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
24 Anschlüsse
2 Reihen
Abstand 2,00 mm (0,079 Zoll)
Zeilentransport 2,00 mm (0,079 Zoll)