PUDP-30V-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. PUDP-30V-S
Artikelnummer: PUDP-30V-S
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 30POS 2.00MM
Datenblätte:
1.PUDP-30V-S.pdf ···
HTML -Datenblatt
PUD Connector.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie PUD
    Zeilenabstand 0.079' (2.00mm)
    Tonhöhe 0.079' (2.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C