ZuhauseProdukteASADHSADH26K51
JST Sales America Inc.
ASADHSADH26K51 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. ASADHSADH26K51
Artikelnummer: ASADHSADH26K51
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: JUMPER SADH-002G-P0.2 X2 2"
Datenblätte:
1.ASADHSADH26K51.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 26 AWG
    Serie ADH
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Leiter 1
    Länge 2.00" (50.80mm)