ZuhauseProdukteASACHLSACHL28W152
JST Sales America Inc.
ASACHLSACHL28W152 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. ASACHLSACHL28W152
Artikelnummer: ASACHLSACHL28W152
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: JUMPER SACHL-003G-P0.2 X2 6"
Datenblätte:
1.ASACHLSACHL28W1.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 28 AWG
    Serie ACHL
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Leiter 1
    Länge 6.00" (152.40mm)