ZuhauseProdukteASADHSADH26K305
JST Sales America Inc.
ASADHSADH26K305 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. ASADHSADH26K305
Artikelnummer: ASADHSADH26K305
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: JUMPER SADH-002G-P0.2 X2 12"
Datenblätte:
1.ASADHSADH26K305.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 26 AWG
    Serie ADH
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Leiter 1
    Länge 12.0" (304.8mm)