ZuhauseProdukteASADHSADH26K152
JST Sales America Inc.
ASADHSADH26K152 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. ASADHSADH26K152
Artikelnummer: ASADHSADH26K152
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: JUMPER SADH-002G-P0.2 X2 6"
Datenblätte:
1.ASADHSADH26K152.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 26 AWG
    Serie ADH
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Leiter 1
    Länge 6.00" (152.40mm)