ASADV-33.3333MHZ-LC-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASADV-33.3333MHZ-LC-T
Artikelnummer: ASADV-33.3333MHZ-LC-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.ASADV-33.3333MH.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
ASADV Marking 27/Oct/2022.pdf
Datenblätter
ASADV.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.6V ~ 3.6V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie ASADV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe HCMOS, LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 33.3333 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 5mA