| Artikelnummer: | JRW-12M/005D-6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Y |
| Teil der Beschreibung.: | Y New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
JRW-12M/005D-6
– Spezieller Hochtemperatur-IC
– Zuverlässige Performance
– Kompakte Gehäuse im Can-Design
– Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
– Effiziente Wärmeabfuhr
– Robustes und langlebiges Design
– Gehäuse im Can-Format
– Kompakte Bauform
– Eignet sich für Hochtemperaturanwendungen
– Zuverlässige elektrische Eigenschaften
– Industrieautomation
– Leistungselektronik
– Hochtemperatur-Ausrüstung
DC DC CONVERTER 12V 204W
Y New
Y New
DC DC CONVERTER 5V 200W
JRW017A0B8-66 TYCO
N/A New
JRW017A0B8-66Z TYCO
DC DC CONVERTER 5V 200W
N/A New
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
Y NA
DC DC CONVERTER 5V 200W