| Artikelnummer: | JRW-12M/005D-4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Y |
| Teil der Beschreibung.: | Y New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
JRW-12M/005D-4
Gehäuse aus Can-Encapsulation
Spezieller Hochtemperatur-IC
Zuverlässige Leistung
Robuste und langlebige Bauweise
Gehäuse aus Can-Encapsulation
Geeignet für Hochtemperatur-Anwendungen
Dieses Produkt befindet sich nicht in der Neubeschaffung oder Beyond-End-of-Life-Phase.
Hochtemperatur-Anwendungen
Spezialisierte Hochtemperatur-IC-Systeme
Y New
Y New
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
Y NA
DC DC CONVERTER 5V 200W
JRW017A0B8-66 TYCO
DC DC CONVERTER 12V 204W
DC DC CONVERTER 5V 200W
N/A New
N/A New
DC DC CONVERTER 5V 200W
JRW017A0B8-66Z TYCO
DC DC CONVERTER 5V 200W