| Artikelnummer: | JNW350R641-18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAGN |
| Teil der Beschreibung.: | LINEAGN DCDC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JNW350R641-18 Einzelheiten PDF [English] | JNW350R641-18 PDF - EN.pdf |
VSMP0603 4K3200 TCR0.2 0.1% S T
DC DC CONVERTER 28V 350W
BU4522AX NXP
INDUCT ARRAY 2 COIL 2.2UH SMD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
DC DC CONVERTER 28V 350W
DC DC CONVERTER
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT89-3
DC DC CONVERTER 28V 350W
MINIATURE 1.40A 12.8V WEDGE
DC DC CONVERTER 28V 350W
SFERNICE FIXED RESISTORS
DC DC CONVERTER 28V 350W
DC DC CONVERTER 28V 350W
CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP