JNW350R41-18TZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. JNW350R41-18TZ
Artikelnummer: JNW350R41-18TZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 350W
Datenblätte:
1.JNW350R41-18TZ.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.39' L x 2.27' W x 0.50' H (60.7mm x 57.7mm x 12.7mm)
    Serie JNW350R (350W)
    Leistung (W) 350 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module, 1/2 Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A