JNW350R641Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. JNW350R641Z
Artikelnummer: JNW350R641Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 350W
Datenblätte:
1.JNW350R641Z.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 16/May/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.39" L x 2.27" W x 0.50" H (60.7mm x 57.7mm x 12.7mm)
    Serie JNW350R (350W)
    Leistung (W) 350 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module, 1/2 Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JNW350R641Z Produktdetails
Herstellerteilenummer
JNW350R641Z
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der JNW350R641Z ist ein isoliertes 350-Watt-DC-DC-Wandler-Modul aus der JNW350R-Serie von ABB Power Conversion. Es verfügt über eine einzelne 28V-Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 12,5A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner 28V-Ausgang
Bis zu 350W Ausgangsleistung
Fernsteuerung Ein/Aus
Überstrom-, Übertemperaturund Überspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 92 %
Weites Eingangsspannungsbereich von 36V bis 75V
Weites Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Kompakte Bauform im 1/2-Brick-Format
Verpackung
Das JNW350R641Z wird in einem 9-DIP-Modulgehäuse mit den Maßen 2,39" L x 2,27" B x 0,50" H (60,7mm x 57,7mm x 12,7mm) geliefert. Es verfügt über einen Durchsteckmontage-Typ.