BF22312-45B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JKL Components Corp. BF22312-45B
Artikelnummer: BF22312-45B
Hersteller / Marke: JKL Components Corporation
Teil der Beschreibung.: CCFL WH LAMP 1160V 5MA 2.2X312MM
Datenblätte:
1.BF22312-45B.pdf ···
Datenblätter
BF22312-45B.pdf
Umweltinformationen
JKL REACH.pdf JKL RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 1160V (Start), 750V (Operating)
    Art CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
    Größe / Dimension 2.2mm x 312mm
    Serie -
    Paket Bulk
    Ausgabe 30000 cd/m2
    Strom 5 mA