BF22140-24B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JKL Components Corp. BF22140-24B
Artikelnummer: BF22140-24B
Hersteller / Marke: JKL Components Corporation
Teil der Beschreibung.: CCFL WH LAMP 730V 5MA 2.2X140MM
Datenblätte:
1.BF22140-24B.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 730V (Start), 340V (Operating)
    Art CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
    Größe / Dimension 2.2mm x 140mm
    Serie -
    Paket Bulk
    Ausgabe 38000 cd/m2
    Strom 5 mA