BF22180-28B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JKL Components Corp. BF22180-28B
Artikelnummer: BF22180-28B
Hersteller / Marke: JKL Components Corporation
Teil der Beschreibung.: CCFL WH LAMP 1140V 5MA 2.2X180MM
Datenblätte:
1.BF22180-28B.pdf ···
Datenblätter
BF22180-28B.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 1140V (Start), 380V (Operating)
    Art CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
    Größe / Dimension 2.2mm x 180mm
    Serie -
    Paket Bulk
    Ausgabe 38000 cd/m2
    Strom 5 mA