VUO62-18NO7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS VUO62-18NO7
Artikelnummer: VUO62-18NO7
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3P 1.8KV 63A PWS-D
Datenblätte:
1.VUO62-18NO7.pdf ···
Datenblätter
VUO62, VUO82.pdf
VUO62-18NO7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.8 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.8 V @ 150 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse PWS-D
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse PWS-D
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 300 µA @ 1800 V
    Strom - Richt (Io) 63 A
    Grundproduktnummer VUO62
    VUO62-18NO7 Einzelheiten PDF [English] VUO62-18NO7 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VUO62-18NO7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO62-18NO7
Schlüsselmerkmale
Dreiphasiges Design
Spitzenumkehrspannung von 1,8 kV
Mittlere Gleichrichstromstärke von 63 A
Durchlassspannung von 1,8 V bei 150 A
Sperrstrom von 300 μA bei 1800 V
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 150°C