| Artikelnummer: | VUO68-12N07 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| VUO68-12N07 Einzelheiten PDF [English] | VUO68-12N07 PDF - EN.pdf |
VUO68-12N07
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 68A ECOPAC1
BRIDGE RECT 3P 1.8KV 63A PWS-D
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 63A PWS-D
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 68A ECOPAC1
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1.4KV 68A ECOPAC1
BRIDGE RECT 3P 800V 70A FO-T-A
BRIDGE RECT 3P 1.6KV PWS-D-FLAT
BRIDGE RECT 3P 800V 68A ECO-PAC1