IXYS VUO62-08N07
Artikelnummer: VUO62-08N07
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    VUO62-08N07 Einzelheiten PDF [English] VUO62-08N07 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VUO62-08N07 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO62-08N07
Schlüsselmerkmale
600V IGBT-Modul
Kontinuierlicher Strom von 62A
Schnelle Schaltfähigkeit
Integrierte Anti-Paralleldiode
Kompaktes Gehäusedesign
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Platzsparendes, kompaktes Design
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Verpackung
Kunststoffgehäuse
6-polige Konfiguration
Abmessungen: 41 mm x 27 mm x 5 mm