| Artikelnummer: | VUO52-08N01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| VUO52-08N01 Einzelheiten PDF [English] | VUO52-08N01 PDF - EN.pdf |
VUO52-08N01
Das VUO52-08N01 ist ein IGBT-Modul von IXYS mit kompaktem Design und hoher Leistungsdichte.
IGBT-Modul mit integrierten Freilaufdioden
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompakte und robuste Gehäuse
Zuverlässige und effiziente Stromumwandlung
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Einfache Integration in bestehende Systeme
Unterstützt durch den Ruf von IXYS für Qualität und Innovation
Kompaktes Modulgehäuse
Durchsteckmontage
Isolierte Metall-Kühlfläche für effektive Wärmeabfuhr
Elektrische Eigenschaften: Bis zu 800V, 52A
Das VUO52-08N01 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Nähe des Produktionsendes.
Antriebssysteme für Motoren
Stromumrichter
USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
Allgemeine industrielle Leistungselektronik
IGBT Modules
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3PHASE 800V 54A V1-A
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 54A V1-A
BRIDGE RECT 3P 1.8KV 58A FO-F-B
BRIDGE RECT 3P 1.4KV 54A V1-A
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 58A FO-F-B
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 54A V1-A
BRIDGE RECT 3P 1.8KV 54A V1-A