| Artikelnummer: | VUO51-16NO1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| VUO51-16NO1 Einzelheiten PDF [English] | VUO51-16NO1 PDF - EN.pdf |
VUO51-16NO1
Das VUO51-16NO1 ist ein IGBT-Modul von IXYS, einem führenden Hersteller von Leistungshalbleitern.
Hochleistungs-IGBT-Modul
Sperrspannung von 1600 V
Dauerstrom von 51 A
Robuste und zuverlässige Leistungsschaltung
Effiziente Stromumwandlung
Geeignet für Hochleistungs-Industrieanwendungen
Modulgehäuse
Keramik-isolierte Metallplatte (IMS)
16-polige Bauform
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrieroboter
Stromversorgungen
Wechselrichter
Schweißgeräte
Weitere Hochleistungs-Industrieanwendungen
IGBT Modules
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1.8KV 58A FO-F-B
BRIDGE RECT 3PHASE 800V 54A V1-A
BRIDGE RECT 3P 1.4KV 54A V1-A
BRIDGE RECT 3P 1.4KV 58A FO-F-B
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 54A V1-A
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 58A FO-F-B
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 58A FO-F-B