VUO52-16NO1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS VUO52-16NO1
Artikelnummer: VUO52-16NO1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3P 1.6KV 54A V1-A
Datenblätte:
1.VUO52-16NO1.pdf ···
VUO52-16NO1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.6 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.13 V @ 20 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse V1-A
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse V1-A
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 40 µA @ 1600 V
    Strom - Richt (Io) 54 A
    Grundproduktnummer VUO52
    VUO52-16NO1 Einzelheiten PDF [English] VUO52-16NO1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VUO52-16NO1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO52-16NO1
Schlüsselmerkmale
Dreiphasiger Diastrohrgleichrichter, Standardtechnologie, Spitzensperrspannung von 1,6 kV, durchschnittlicher Gleichrichterstrom von 54 A, Vorwärts-Spannung von 1,13 V bei 20 A, Rückwärts-Leckstrom von 40 µA bei 1600 V, Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 150°C.