IXYS VUO50-18NO3
Artikelnummer: VUO50-18NO3
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3P 1.8KV 58A FO-F-B
Datenblätte:
1.VUO50-18NO3.pdf ···
Datenblätter
VUO 50.pdf
VUO50-18NO3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.8 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.9 V @ 150 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse FO-F-B
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse FO-F-B
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 300 µA @ 1800 V
    Strom - Richt (Io) 58 A
    Grundproduktnummer VUO50
    VUO50-18NO3 Einzelheiten PDF [English] VUO50-18NO3 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VUO50-18NO3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO50-18NO3
Schlüsselmerkmale
Dreiphasiger Diodenbrückengleichrichter
Standardtechnologie
Gehäusemontage
Hohe Sperrspannung von 1,8 kV
Hocher Durchschnittsgleichstrom von 58 A