IXYS VUO52-06NO1
Artikelnummer: VUO52-06NO1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    VUO52-06NO1 Einzelheiten PDF [English] VUO52-06NO1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VUO52-06NO1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO52-06NO1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das VUO52-06NO1 ist ein 52 mm IGBT-Modul von IXYS mit einer Sperrspannung von 600 V und einem Dauerstrom von 60 A.
Schlüsselmerkmale
- 52 mm IGBT-Modul
600 V Sperrspannung
60 A Dauerstrom
Wichtigste Vorteile
- Robuste und zuverlässige Leistung
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Hohe Effizienz und geringe Leistungsverluste
Verpackung
- 52 mm Modulgröße