| Artikelnummer: | VUO125-12N07 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| VUO125-12N07 Einzelheiten PDF [English] | VUO125-12N07 PDF - EN.pdf |
VUO125-12N07
– Hohe Strombelastbarkeit bis zu 125 A
– Geringe Verluste bei Leitung und Schaltvorgängen
– Schnelle Schaltfähigkeit
– Integrierter Anti-Parallel-Diode
– Erhöhte Energieeffizienz
– Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
– Verbesserte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
– Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
– Leistungswandler und -umrichter
– Motorantriebe
– Schweißgeräte
– USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
– Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1.8KV ECO-PAC2
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 800V 117A ECOPAC2
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 166A PWS-C
BRIDGE RECT 3P 1.2KV ECO-PAC2
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 157A V2-PAK
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 166A PWS-C
BRIDGE RECT 3PHASE 1.6KV 118A E2
BRIDGE RECT 3P 1.8KV 166A PWS-C
BRIDGE RECT 3P 1.4KV 166A PWS-C