IXYS IXTQ200N10T
Artikelnummer: IXTQ200N10T
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 200A TO3P
Datenblätte:
1.IXTQ200N10T.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Material 23/Jun/2020.pdf
Datenblätter
IXT(H,Q)200N10T.pdf
IXTQ200N10T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-3P
    Serie Trench
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.5mOhm @ 50A, 10V
    Verlustleistung (max) 550W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3, SC-65-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 9400 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 152 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 200A (Tc)
    Grundproduktnummer IXTQ200
    IXTQ200N10T Einzelheiten PDF [English] IXTQ200N10T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXTQ200N10T Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXTQ200N10T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET mit Trench-Struktur
Niedriger On-Widerstand
Hohe Strombelastbarkeit
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Wichtigste Vorteile
Effiziente Stromumwandlung
Zuverlässige Leistung
Vielfältige Einsatzmöglichkeiten
Verpackung
Gehäuse: TO-3P-3, SC-65-3
Verpackung: Tube
Thermische Eigenschaften: Maximale Verlustleistung von 550W bei Tc
Elektrische Eigenschaften: Drain-Source-Spannung (Vdss) 100V, Kontinuierlicher Drain-Strom (Id) 200A bei Tc