IXYS IXFK32N60
Artikelnummer: IXFK32N60
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 600V 32A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK32N60.pdf ···
Datenblätter
IXF(K,N)3(2,6)N60.pdf
IXFK32N60 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 8mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 250mOhm @ 500mA, 10V
    Verlustleistung (max) 500W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 9000 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 325 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 600 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 32A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFK32
    IXFK32N60 Einzelheiten PDF [English] IXFK32N60 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK32N60 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK32N60
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IXFK32N60 ist ein Hochleistungs-N-Kanal-MOSFET mit einer Drain-Source-Spannung von 600V und einem Dauerstrom von 32A bei 25°C.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
Drain-Source-Spannung von 600V
Dauerstrom von 32A bei 25°C
Maximale On-Widerstand von 250mΩ bei 500mA, 10V