IXYS IXFK24N100Q3
Artikelnummer: IXFK24N100Q3
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 1000V 24A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK24N100Q3.pdf ···
Datenblätter
IXFx24N100Q3.pdf
IXFK24N100Q3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 6.5V @ 4mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™, Q3 Class
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 440mOhm @ 12A, 10V
    Verlustleistung (max) 1000W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 7200 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 140 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 1000 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 24A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFK24
    IXFK24N100Q3 Einzelheiten PDF [English] IXFK24N100Q3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK24N100Q3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK24N100Q3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET mit einer Drain-Source-Spannung von 1000 V
Kontinuierlicher Drainstrom von 24 A bei 25°C (Tc)
On-Widerstand (Rds(on)) von 440 mΩ bei 12 A, 10 V
Gate-Ladung (Qg) von 140 nC bei 10 V
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C (TJ)