IXYS Corporation DSA120X150LB
Artikelnummer: DSA120X150LB
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V SMPD
Datenblätte:
1.DSA120X150LB.pdf ···
Datenblätte
DSA120X150LB.pdf
DSA120X150LB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 930mV @ 60A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 150V
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS-SMPD™.B
    Standardpaket 45
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 9-SMD Module
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Diodentyp Schottky
    Diodenkonfiguration 2 Independent
    detaillierte Beschreibung Diode Array 2 Independent Schottky 150V 75A Surface Mount 9-SMD Module
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1mA @ 150V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 75A