IXYS DSA120C150QB
Artikelnummer: DSA120C150QB
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO3P
Datenblätte:
1.DSA120C150QB.pdf ···
Datenblätter
DSA120C150QB.pdf
DSA120C150QB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 930 mV @ 60 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 150 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-3P
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3, SC-65-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1.8 mA @ 150 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 60A
    Grundproduktnummer DSA120
    DSA120C150QB Einzelheiten PDF [English] DSA120C150QB PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DSA120C150QB Produktdetails
Herstellerteilenummer
DSA120C150QB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochgeschwindigkeitsbetrieb mit schnellem Erholungszeit (≤ 500 ns)
Hoßer mittlerer Gleichrichtstrom (60 A pro Diode)
Hohe Sperrspannung (150 V)
Geringer Durchlass-Spannungsabfall (930 mV bei 60 A)