DSA120X150LB-TUB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS DSA120X150LB-TUB
Artikelnummer: DSA120X150LB-TUB
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V SMPD
Datenblätte:
1.DSA120X150LB-TU.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CM Russia 24-Aug-2022.pdf
Datenblätter
DSA120X150LB.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 930 mV @ 60 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 150 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS-SMPD™.B
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 9-SMD Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 2 Independent
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 mA @ 150 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 75A