Deutsch
| Artikelnummer: | CS35-08IO4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | SCR 800V 120A TO208AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $26.1302 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) | 1.5 V |
| Spannung - Aus-Zustand | 800 V |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) | 1.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-208AC (TO-65) |
| Serie | - |
| SCR-Typ | Standard Recovery |
| Verpackung / Gehäuse | TO-208AC, TO-65-3, Stud |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Chassis, Stud Mount |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) | 120 A |
| Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) | 69 A |
| Aktuelle - Aus-Zustand (Max) | 10 mA |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) | 1200A, 1340A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 80 mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) | 100 mA |
| Grundproduktnummer | CS35 |
| CS35-08IO4 Einzelheiten PDF [English] | CS35-08IO4 PDF - EN.pdf |




CS35-08IO4
IXYS
Der CS35-08IO4 ist ein Thyristor (Silicon Controlled Rectifier, SCR) von IXYS, einem führenden Hersteller von Leistungssiliziumhalbleitern.
Spannungsfestigkeit im Ausschaltzustand: 800 V
Maximaler Gate-Trigger-Spannung: 1,5 V
Maximaler Gate-Trigger-Strom: 100 mA
Maximaler Spannungsabfall im Einschaltzustand: 1,5 V
Maximaler Dauerstrom im eingeschalteten Zustand: 69 A (Durchschnitt)
Maximaler RMS-Dauerstrom: 120 A
Maximaler Haltestrom: 80 mA
Maximaler Ausschaltstrom: 10 mA
Nicht-repetitiver Schaltstrom: 1200 A / 1340 A (50 Hz / 60 Hz)
Standard SCR-Recovery-Typ
Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 125 °C
Montagearten: Gehäuseund Schraubenmontage
Verpackung: TO-208AC (TO-65-3) und Schraubenmontagegehäuse
Zuverlässige und robuste Leistung
Vielseitig einsetzbar in industriellen und leistungselektrischen Anwendungen
Einfache Integration in verschiedenste Systemdesigns
Der CS35-08IO4 ist in den Gehäusen TO-208AC (TO-65-3) und Schraubenmontage erhältlich, was flexible Montageoptionen für unterschiedliche Anforderungen bietet.
Das Produkt CS35-08IO4 ist veraltet. Es können jedoch gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Kunden werden gebeten, unseren Vertrieb über unsere Webseite für weitere Informationen zu Kontakten oder verfügbaren Alternativen zu kontaktieren.
Industrielle Leistungssteuerung
Motormanagement
Beleuchtungsund Heizungssteuerung
Schweißgeräte
USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Das detaillierte technische Datenblatt für den CS35-08IO4 finden Sie auf unserer Webseite. Wir empfehlen Ihnen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen zu erhalten.
Fordern Sie jetzt ein Angebot auf unserer Webseite an. Erhalten Sie Informationen zu diesem Produkt und nutzen Sie unsere zeitlich begrenzten Angebote.
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR 1.2KV 120A TO208AC
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR 1.4KV 120A TO208AC
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CS35-08IO4IXYS |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|