| Artikelnummer: | LRC-LRF2010LF-01-R010-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IRC / TT Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | IRC SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LRC-LRF2010LF-01-R010-F Einzelheiten PDF [English] | LRC-LRF2010LF-01-R010-F PDF - EN.pdf |
RES SMD 0.01 OHM 1% 1W 2010