| Artikelnummer: | LRC-LRF2010-01-R025-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IRC / TT Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | LRC-LRF2010-01-R025-F IRC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LRC-LRF2010-01-R025-F Einzelheiten PDF [English] | LRC-LRF2010-01-R025-F PDF - EN.pdf |
LRC-LRF2010-01-R025-F
- Kompaktes 2010-Gehäuse
Präziser Widerstandswert
Zuverlässiger Betrieb
- Optimiert für Hochtemperatuumgebungen
Ausgezeichnete thermische Stabilität
Robuste Bauweise
- 2010-Flachgehäuse
Kompakte Abmessungen
Zuverlässige elektrische und thermische Eigenschaften
- Industrielle Automatisierung
Automobiltechnik
Stromversorgungen
Fordern Sie ein Angebot für den LRC-LRF2010-01-R025-F auf unserer Webseite an. Begrenztes Angebot!
LRC-LRF2010LF-01-R003-J TT-IRC
LRC-LRF2010LF-01-R015-F TT-IRC
LRC-LRF1206LF-01-R022-F TT-IRC
LRC-LRF2010-01-R007-F IRC
IRC 1206(
RES SMD 0.025 OHM 1% 1/2W 1206
IRC SMD
IRC 1206(
RES 0.015 OHM 1% 1W 2010